Как выглядеть на десять лет моложе без ножа хирурга?


Как выглядеть на десять лет моложе без ножа хирурга?

Какие инновации для красоты доступны в Твери и насколько они безопасны? Лучшие специалисты семейного SPA-клуба «Family Lab» делятся секретами красоты и здоровья.

Мир косметологии меняется стремительно. Что вы слышали о фотоомоложении или коррекции фигуры с помощью холода? Какие инновации для красоты доступны в Твери и насколько они безопасны? Лучшие специалисты семейного SPA-клуба «Family Lab» делятся секретами красоты и здоровья.

Специалисты семейного клуба, врачи Алена Кузнецова и Анна Морозова рассказывают об инновациях, помогающих выглядеть ещё привлекательнее.

Проблема. Акне, сосудистые звёздочки, пигментация или неровный тон лица? 

  • Что предлагается? Процедуры на аппарате М22* от израильской фирмы «Lumenis LTD». Он деликатно воздействует на кожу, насыщая её кислородом и помогая вернуть ей свежесть, выровнять текстуру, убрать сосудистые звёздочки и многое другое. Результат, как правило, виден уже после первого раза. Аппарат М22 оснащён системой охлаждения, которая защищает кожу от перегрева, что обеспечивает комфорт пациента во время процедуры.

Проблема. Желаете «стереть» с лица несколько лет без пластики? 

  • Что предлагается? Лазерное фракционное омоложение кожи. Многие лазерные установки не позволяют работать на деликатных зонах. Здесь установлен один из самых передовых аппаратов Clear&Brilliant* производства США. Он позволяет работать даже на шее или веках без повреждения эпидермиса. Курс процедур помогает разгладить морщины, отшлифовать мелкие шрамы, а главное - запустить естественный процесс регенерации кожи! Эта процедура комфортно переносится и практически не требует реабилитации. 

Проблема. Не уходит лишняя складка на животе? Хочется более выраженную талию? Нужно убрать «ушки» на бедрах? Требуется коррекция фигуры после родов? 

  • Что предлагается? Криолиполиз на инновационном и безопасном аппарате производства США CoolSculpting* - устранение жировых отложений только там, где необходимо. Иначе этот метод называют безоперационной липосакцией. Жировые клетки организма не похожи на остальные ткани, они погибают под действием холода. Именно на этом и основан криолиполиз. Он помогает скорректировать фигуру и уменьшить объёмы в проблемных зонах. Для большего эффекта к данной процедуре добавляют душ Шарко, лимфодренажный массаж, посещение фитнес-зала, правильное питание. Счастливые клиенты клуба под чутким руководством специалистов достигают заветных желаний. И выглядят, и чувствуют себя прекрасно! Без наркоза, послеоперационных швов и последствий! 

Проблема. Не устраивает эффект от обычной депиляции, быстро растут волосы, надоела постоянная и болезненная процедура? 

  • Что предлагается? Лазерная эпиляция на аппарате LightSheerDuet* производства Израиля. Он позволяет работать в деликатных зонах и на загорелой коже. С помощью этой процедуры от волос в нежелательных местах можно избавиться на 7-10 лет! Эти аппараты отличаются высокой эффективностью, надёжностью и максимальной безопасностью. В SPA-клубе «Family Lab» тщательно изучают производителей, выбирают лучшее и предлагают комплексные решения - именно те, которые нужны именно вам. 

Лайфхаки: 

  • Маленькая тарелка - путь к узкой талии 
  • Душ Шарко вместо плотного ужина
  • Лучше табато вместо табака
  • Сбрось лишнее - будь счастлив
  • Изучайте новинки, не бойтесь инноваций, обращайтесь к специалистам 


Важно: Цены на многие косметологические услуги не могут быть слишком низкими. При выборе центра обращайте внимание на репутацию компании, её специалистов, читайте реальные отзывы и обязательно интересуйтесь наличием медицинской лицензии. 

Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом!

Автор статьи – «Аргументы и факты».