РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00

СТРЕЙЧИНГ Любовь

10:00

СТРЕЙЧИНГ Любовь

10:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

10:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

10:00

АКВА-БАЙК Константин

12:00

BELLY DANCE

Любовь

12:00

АКВА-БАЙК Константин

 

10:00

ЙОГА-терапия

Инна

10:00

Суставная гимнастика (ЛФК) Константин

10:00

АКВА-БАЙК Константин

10:00

Суставная гимнастика (ЛФК) Константин

10:00

СТРЕЙЧИНГ Любовь

13:00

СТРЕЙЧИНГ Любовь

13:00

АКВА-ШЕСТ Константин

11:00

Силовая тренировка

Любовь

11:00

Dance Mix

Любовь

11:00

АКВА-ШЕСТ Константин

11:00

АКВА-БАЙК Константин

11:00

АКВА-ШЕСТ Константин

13:00

АКВА-БАЙК

Константин

13:00

ЙОГА

Виктория

12:00

ДЖАМПИНГ

Любовь

15:00

ЙОГА

Инна

11:00

Силовая тренировка

Любовь

11:00

Dance Mix Любовь

13:00

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

14:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

14:00

ПИЛАТЕС

Виктория

13:00

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

16:00

ЙОГА

Инна

13:00

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

12:00

ДЖАМПИНГ

Любовь

14:00

ЙОГА

Виктория

17:00

АКВА-БАЙК

Роман


14:00

ЙОГА

Виктория

18:00

АКВА-БАЙК

Егор

14:00

ЙОГА

Виктория

15:00

ЙОГА

Инна

16:00

АКВА-ШЕСТ

Роман

18:00

АКВА-ШЕСТ

Роман

14:00

АКВА-ШЕСТ

Роман

19:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

15:00

Суставная гимнастика (ЙОГА) Ольга

16:00

ЙОГА

Инна

18:00

АКВА-БАЙК

Константин

 

15:00

АКВА-БАЙК

Роман

19:00

ЙОГА-терапия

Инна

16:00

АКВА-ШЕСТ

Роман

17:00

АКВА-БАЙК

Егор

19:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

 

15:00

Суставная гимнастика (ЙОГА)

Ольга

19:30

ПИЛАТЕС

Людмила

19:00

АКВА-БАЙК

Роман

19:00

ЙОГА-терапия

Инна

19:30

ПИЛАТЕС

Людмила



17:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

20:30

САЛЬСА

Людмила


19:30

ПИЛАТЕС

Людмила




19:30

Интервальный тренинг

Людмила



20:30

САЛЬСА

Людмила




19:00

АКВА-БАЙК

Роман

 

 

 

 

КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ




РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА ДЕКАБРЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00

ДЖАМПИНГ НА БАТУТАХ Любовь

12:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

17:00

ЧИРЛИДИНГ

Алина

16:00

ЧИРЛИДИНГ

Алина

16:00 АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ Анастасия

18:30 АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ Ксения

18:30 АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ Анастасия

18:30 АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ Анастасия

КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ