10 фактов о лазерной эпиляции


10 фактов о лазерной эпиляции

Самый простой и безболезненный способ обрести идеально гладкую кожу - лазерная эпиляция. В Family Lab мы выполняем лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet от мирового лидера, компании Lumenis.

А вот 10 любопытных фактов, которые вы могли не знать о лазерной эпиляции:

1. Можно делать в любое время года!
Лазерную эпиляцию можно делать даже в сезон высокой солнечной активности. Главное - на протяжении рекомендованного времени защищать кожу UV-фильтрами с фактором не менее 30. Просто, не правда ли?

2. Лазер не "жгёт".
Вспышка лазера хоть и оказывает температурное воздействие, но эти ощущения скорее похожи на краткое прикосновение чего-то тёплого. Благодаря охлаждающей насадке, вы не почувствуете никакого дискомфорта, а только незначительное тепло.

3. Не нужно отращивать волосы.
Энергия лазера воздействует на клетки меланина и проникает прямо в волосяную луковицу, разрушая её. Это происходит вне зависимости от длины волоса.

4. Доказательства эффективности.
Компания Lumenis обнародовала официальную статистику: после 6 процедур эпиляции на лазере LightSheer DUET более 90% волос перестают расти! Это данные многолетних исследований и десятков тысяч человек, использующих лазерную эпиляцию по всему миру.

5. Дешевле покупать курсами.
Оплачивая курс эпиляции определенной зоны, вы в итоге платите меньше, чем когда оплачиваете каждую процедуру отдельно. Например, такая система действует в Family Lab. Подробности узнавайте по телефону: 57-57-11.

6. Лазер не затрагивает окружающие ткани.
Лазер "распознаёт" только пигмент меланин, содержащийся в волосах, и воздействует только на него, направленно и точно. Окружающие ткани остаются "невидимыми" для лазера и на них воздействие не распространяется.

7. Волосы не вырастут снова больше никогда.
Лазерное удаление волос - это навсегда. Только представьте - один раз в жизни вы инвестируете в свою собственную красоту и потом никогда больше не возвращаетесь к проблеме!

8. Самый современный метод.
Пока в мире не придумано другого способа удаления волос, который был бы таким безболезненным, быстрым и гарантированным, как лазерная эпиляция. Это самое современное решение, которое сегодня может предложить бьюти-индустрия.

9. Лазерная эпиляция - это быстро.
Сама процедура редко длится более 30-40 минут (в зависимости от зоны). Площадь воздействия насадки аппарата Light Sheer Duet больше, чем у других лазеров, поэтому в единицу времени удаётся обработать гораздо большую поверхность.

10. Лазерная эпиляция - это для всех!
Мужчины тоже могут и уже активно используют этот метод удаления волос. Лазерная эпиляция работает независимо от цвета волос и их густоты, возраста и пола пациента.

А вы уже задумывались о лазерной эпиляции?