Apparat Gaming расширяет сферу влияния через первого партнера-агрегатора контента United Remote


    В рамках сделки, по которой полный набор игр компании будет доступен популярным брендам онлайн-казино и спортбуков на "ключевых рынках Мальты", немецкий разработчик слотов Apparat Gaming расширил свои существующие отношения с ведущим поставщиком платформы United Remote.

    В соответствии с соглашением агрегатор игр и студия-разработчик получат доступ ко всем онлайн слотам Apparat Gaming, включая недавно запущенные Total Eclipse и 40 Sevens, которые, как сообщается, будут выпущены в определенный момент в этом месяце.

     

    Отличное партнерство

    Комментируя новое соглашение, Элиана Меннонна, менеджер по продуктам United Remote, сказала, что они "всегда стремятся пополнить свой портфель качественным контентом", и в лице Apparat Gaming у них "есть партнер, который обеспечивает это качество, а также уникальные впечатления игроков благодаря своему подходу к созданию игр с немецким акцентом".

    Дистрибуция делает United Remote первым партнером-агрегатором контента для разработчика и является вторым сотрудничеством между двумя сторонами, после того как в 2021 году Apparat использовал лицензию провайдера на Мальте для запуска своей первой пары игр, Fruit Storm и Pharoah Princess, сообщает https://eldoradozzfun.xyz/games/.

    С тех пор разработчик получил свою собственную лицензию от Мальтийского игорного управления (MGA).

    Стремясь сделать свои слоты доступными в большем количестве юрисдикций и с большим количеством брендов, Apparat Gaming будет "использовать охват рынка и операторов", который предлагает агрегатор игр на платформе.

    Растущая аудитория

    Последнее соглашение последовало за присоединением берлинского разработчика игр к успешной дистрибьюторской программе Powered By провайдера B2B мультипродуктов Relax Gaming, которая делает его продукты доступными для сетей выбора в Германии и на основных регулируемых рынках Европы.

    Apparat Gaming United Remote

    Первые четыре онлайн-слота Apparat, 40 Sevens, Total Eclipse, Fruit Storm и Pharaoh Princess, уже готовятся к запуску у нескольких ведущих операторов в западноевропейской стране. В разработке находятся еще десять игр, шесть из которых будут выходить ежемесячно до конца 2022 года.

    Созданная в 2020 году студия "iGaming с немецким акцентом" быстро освоила регулируемый онлайн-рынок своей страны, который вступил в силу 1 июля 2021 года благодаря Новому государственному договору об азартных играх (GluNeuRStV).



eddb4d7a9b521246850644752fef6261