Эротический массаж и его разновидности


    Эротический массаж является одним из древнейших способов расслабления. Он снимает напряжение и восстанавливает ресурсы человека. Те, кто обращается в салон эротического массажа для мужчин в Новосибирске, могут выбрать определенную разновидность манипуляций, исходя из своих предпочтений.

    Какие бывают виды эромассажа?

    Существует множество разновидностей массажа. Каждая имеет определенные особенности и преимущества. Среди основных видов эромассажа:

    • Эротический боди-массаж – представляет собой воздействие на все участки тела. Особое внимание уделяется эрогенным зонам. Боди-массаж выполняется всеми частями тела. Подробную информацию о нем можно посмотреть здесь: https://ero54.ru.
    • Аквапенный – делают в ванной, в которую добавляют пену. Благодаря скольжению одного тела о другое достигается расслабление.
    • Тантрический – выполняется обнаженным телом с использованием благовоний и масел. Процедура обычно проводится в атмосфере, которая погружает клиента в индийскую культуру.
    • «Ветка сакуры» – в этой разновидности эромассажа основными элементами являются прикосновения губ и языка, а также покусывания.
    • Аквагелевый – выполняется в душе ягодицами и грудью с использованием для скольжения геля.

    Все эти виды массажных техник предполагают постоянный контакт с телом человека. Даже в момент, когда массажист тянется за баночкой масла, он не забывает о клиенте. В процессе могут использоваться различные атрибуты, которые благоприятствуют максимальному расслаблению и достижению желаемого эффекта.

    Особенности эромассажа

    Во время эротического массажа часто используются различные вспомогательные элементы. Для эромассажа подойдут кубики льда, перья и аромомасла. Сочетания масел позволяют добиться незабываемого аромата. Расслабляющая музыка придает пикантности процедуре. Поэтому лучший эротический массаж в Новосибирске могут предложить массажные салоны, в которых есть все необходимое для этого.

    Особенность эромассажа – ритмичность. У каждого тела есть определенный ритм, который может хорошо уловить опытная массажистка. Она помогает успокоиться, расслабиться, настроиться и погрузиться в процесс. Стоит отметить, что во время эромассажа массажисткам запрещается касаться половых органов клиента. Задача заключается в достижении поставленной цели без воздействие на гениталии.

    Эромассаж – это также отличная диагностика, позволяющая обнаружить в теле различные зажимы и блоки. Опытная массажистка может снять их с помощью подходящих приемов. Следует отметить, что для эромассажа базовые знания анатомии не лишние. Сильное давление на вены, артерии и внутренние органы во время воздействия нежелательно. Поэтому делать эротический массаж рекомендуется в салонах, где работают только профессиональные массажистки.  

002326a3cf3490574ed85d8ebccc8428