Расписание

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  09:30

ЙОГА

Инна

11:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

09:30

ЙОГА

Инна

10:00

ФУНКЦ-НЫЙ ТРЕНИНГ

Людмила

10:00

АКВА-БАЙК

Константин

11:00

ПРЕСС+ ЯГОДИЦЫ

Любовь

11:00

СКУЛЬПТУРА

Наталья

12:00

ЛФК

Константин

10:00

СКУЛЬПТУРА

Наталья

10:00 

АКВА-БАЙК

Егор

11:00

ПИЛАТЕС

Людмила

10:00

СКУЛЬПТУРА

Наталья

12:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

12:00

МФР

Наталья

13:30 – 15:30

БОДИСКУЛЬПТ + СТРЕЙЧ

Виктория

11:00

МФР

Наталья

11:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

11:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

11:00

МФР

Наталья

13:00

АКВА-БАЙК

Константин

12:00

АКВА-БАЙК

Егор

14:00

АКВА-БАЙК

Егор

11:30

ЙОГА

Инна

13:30 – 15:30

БОДИСКУЛЬПТ + СТРЕЙЧ

Виктория

11:30

ЙОГА

Инна

11:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

14:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

13:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

16:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

15:00

АКВА-БАЙК

Антон

14:00

АКВА-БАЙК

Егор

12:00

ЛФК

Константин

13:30 – 15:30

БОДИСКУЛЬПТ + СТРЕЙЧ

Виктория

17:00

АКВА-БАЙК

Антон

13:30 – 15:30

ЙОГА + СТРЕЙЧ

Виктория

18:30

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

17:00

АКВА-БАЙК

Егор

16:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

15:00

АКВА-БАЙК

Антон

16:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

18:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

16:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

19:00

АКВА-БАЙК

Егор

17:30

СКУЛЬПТУРА

Наталья

18:30

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

17:00

АКВА-БАЙК

Егор

17:30

СКУЛЬПТУРА

Наталья

 

 

19:30

ФУНКЦ-НЫЙ ТРЕНИНГ

Людмила

18:30

МФР

Наталья

19:00

АКВА-БАЙК

Антон

19:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

18:30

МФР

Наталья

 

 

 

19:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

 

19:30

ЖЕНСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Людмила

19:00

АКВА-ШЕСТ

Константин



 

19:30

ЖЕНСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Людмила


20:30

САЛЬСА 

Людмила

19:30 ПИЛАТЕС Людмила




20:30

САЛЬСА

Людмила

 


20:00

АКВА-БАЙК

Антон



 

                                                                                       

 

                                               

 



КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ