Расписание

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:30

ЙОГА

Инна

10:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

09:30

ЙОГА

Инна

10:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

10:00

АКВА-БАЙК

Константин

13:00

АКВА-БАЙК

Константин

11:00

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА

Наталья

11:00

СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Любовь

11:00

ФИТБОЛ

Любовь

10:00

АКВА-БАЙК

Егор

11:00

ФИТБОЛ

Любовь

10:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

14:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

12:00

МФР

Наталья

13:00

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

11:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

11:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

11:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

11:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

17:00

АКВА-БАЙК

Антон

12:00

АКВА-БАЙК

Константин

14:00

ЙОГА

Виктория

14:00

АКВА-БАЙК

Антон

11:00

СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Любовь

12:00

ЛФК

Константин

13:00

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

18:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

13:00

АКВА-ШЕСТ

Константин

15:00

АКВА-БАЙК

Егор

14:00

ЙОГА

Инна

13:30

БОДИСКУЛЬПТ

Виктория

14:00

АКВА-БАЙК

Антон

14:00

ЙОГА

Виктория

 

13:00

ЙОГА

Виктория

17:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

17:00

АКВА-БАЙК

Егор

14:30

ЙОГА

Виктория

14:30

ЙОГА

Инна

16:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

 

14:00

ЙОГА СТРЕЙЧ

Виктория

19:00

АКВА-БАЙК

Егор

17:30

СКУЛЬПТУРА

Наталья

14:00

АКВА-БАЙК

Егор

17:00

АКВА-БАЙК

Егор

17:30

СКУЛЬПТУРА

Наталья

 

16:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

19:30

СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Людмила

18:30

МФР

Наталья

16:00

АКВА-ШЕСТ

Антон

19:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

18:30

БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА

Наталья

 

 

 

19:00

АКВА-ШЕСТ

Егор

17:30

СКУЛЬПТУРА

Наталья

19:30

ЖЕНСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Людмила

18:00

АКВА-БАЙК

Константин



 

19:30

ЖЕНСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Людмила

18:30

МФР

Наталья

20:30

САЛЬСА

Людмила

19:00

АКВА-ШЕСТ

Константин




20:30

САЛЬСА

Людмила

19:00

АКВА-БАЙК

Антон


19:30

ПИЛАТЕС

Людмила

                                 

 

 

 

 

20:00

АКВА-БАЙК

Антон

КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ



 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА ЯНВАРЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ


10:00

ЛФК

Константин


10:00

ЛФК

Константин




12:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

12:00

ДЖАМПИНГ НА БАТУТАХ

Любовь

12:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь


11:00

СТРЕЙЧИНГ

Любовь

14:00-16:00

АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ

Оксана

14:00-15:30

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Ксения


18:00

ЧИРЛИДИНГ

Алина


18:00

ЧИРЛИДИНГ

Алина

12:00

ДЖАМПИНГ НА БАТУТАХ

Любовь


16:00-17:30

СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Анастасия


19:00-20:00

АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ

Оксана

                                      

                                      

18:30-19:30

АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ

Оксана



КЛУБ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ