Проголосуйте за лучшего сотрудника года!

В преддверии дня рождения клуба мы выбираем лучшего сотрудника года. Нам очень важно знать, кто же, по вашему мнению, лучший из лучших. Голосуйте на рецепции клуба Family Lab.

1. Специалисты салона красоты:

  • Барсукова Мария Валерьевна парикмахер
  • Брюсова Инна Дмитриевна мастер по педикюру
  • Дмитриева Юлия Владимировна парикмахер
  • Синякова Екатерина Владимировна парикмахер

2. Врачи, косметологи:

  • Бородкина Оксана Викторовна косметик-эстетист
  • Едигарян Кристина Ивановна косметик-эстетист
  • Кузнецова Елена Владимировна заместитель главного врача
  • Морозова Анна Игоревна главный врач
  • Спивак Дарья Алексеевна косметик-эстетист

3. СПА-специалисты:

  • Васильева Екатерина Михайловна СПА-специалист
  • Вылегжанина Юлия Анатольевна СПА-специалист
  • Починков Роман Юрьевич массажист
  • Веселовская Мария Сергеевна СПА-специалист
  • Холтобина Анна Владимировна СПА-специалист
  • Якушев Константин Михайлович массажист


4. Тренеры, инструкторы групповых программ:

  • Баршевич Инна Юрьевна инструктор по йоге
  • Беляков Егор Николаевич инструктор по плаванию
  • Захаров Егор Юрьевич инструктор по плаванию
  • Казакова Анастасия Сергеевна инструктор тренажерного зала
  • Каплина Майя Михайловна инструктор тренажерного зала
  • Кошелева Любовь Вячеславона инструктор групповых программ
  • Леонова Виктория Валерьевна инструктор групповых программ
  • Ламонина Наталья Анатольевна инструктор групповых программ
  • Маслова Анастасия Александровна инструктор по плаванию
  • Самойлова Людмила Александровна инструктор групповых программ
  • Фролов Антон Павлович инструктор по плаванию

5.Сервис и клиент менеджеры:

  • Внукова Светлана Николаевна сервис-менеджер
  • Дроздова Любовь Сергеевна клиент-менеджер
  • Киянко Надежда Владимировна сервис-менеджер
  • Науменко Зинаида Юрьевна клиент-менеджер

6.Офис:

  • Афанасьев Дмитрий Юрьевич системный администратор
  • Бобровская Ирина Львовна главный бухгалтер
  • Гусева ЕкатеринаАлексеевна специалист по связям с общественностью
  • Журавлев Юрий Петрович водитель
  • Иванова Ольга Владимировна директор по сервису
  • Кольченко Наталья СММ специалист
  • Перминова Екатерина Александровна менеджер по персоналу
  • Соколова Ирина Константиновна главный бухгалтер
  • Сулайн Светлана Борисовна руководитель отдела продаж

7.Служба сервиса:

  • Вакарчук Людмила Ивановна горничная
  • Савин Тимур Шарифович специалист АХО
  • Шалонская Юлия Ивановна горничная
  • Шахов Андрей Анатольевич специалист АХО
  • Тарасенко Алла Яновна горничная

05.09.2019

Возврат к списку