Как делать приворот бесплатно без предоплаты? Как проводится приворот на любовь?


    Если вы пришли ко мне и вам нужен бесплатный приворот, без предоплаты, без оплаты материалов, переходите сразу по этой ссылке, тут вам точно помогут без денег https://privorot-privorozhit.ru/kto-delaet-besplatnyj-privorot-kak-najti-mastera-privorazhivajushhego-besplatno.html

    Первый вариант для тех, кто понимает, что такое ритуальное вознаграждение и хоть немного осознает затраты, которые я несу во время своей работы (расходы я обозначил ниже). Для работы с вами мне понадобятся ваши распечатанные фотографии и восковые свечи. Вы можете отправить его лично мне по адресу (адрес вам вышлю по почте), почтой России или любым другим удобным для вас способом. Или вы можете прислать мне символическую сумму (до 1000 рублей в зависимости от объема работы) - я все сделаю за вас. Больше от вас ничего не требуется, разве что немного вашего времени. Я работаю с вами до конца и сделаю все возможное для достижения цели. И только когда вы почувствуете, что наша с вами работа начала действовать, вы поблагодарите меня.
    Второй вариант предполагает, что часть работы вы сделаете сами. Конечно, я вам все расскажу и объясню. Платить придется лично. Для этого вам нужно будет расстаться (собственно уничтожить или оставить где-то) с чем-то или ценным для вас предметом. Ценный, не обязательно с точки зрения стоимости. Это может быть что угодно, но оно обязательно будет для вас ценным, о чем вы будете долго жалеть. Также понадобится восковая свеча и фотография избранника. В нашей с вами работе я не буду требовать от вас абсолютно ничего, кроме вашего времени. Я работаю с вами до конца и сделаю все возможное для достижения цели. И только когда вы почувствуете, что наша с вами работа пошла на пользу, вы поблагодарите меня. Все честно и открыто.
    Почему я не требую предоплату или предоплату, как это делают другие? Это очень просто: я хочу иметь стимул работать. Всегда приятно выполнять работу и получать благодарность и вознаграждение.

    Виктор Приволов

    ПАРАПСИХОЛОГ

    Какие расходы я несу в своей работе:
    Фотография. Для работы с вами я печатаю ваши фотографии, для этого мне нужно купить и фотобумагу, и чернила для принтера.
    Свечи Свечи из натурального воска для меня являются особым средством подключения, погашения и активации программы.
    Травы. Я использую настой определенных трав, чтобы привести себя в желаемое состояние.
    Кроме того, я трачу самое ценное в нашей жизни: время. Наше общение с вами, организационные вопросы, подготовка к ритуалу, да и сам ритуал требуют много времени и сил.
    Есть мысли и о бесплатном привороте, но я не совсем согласен, хотя доля правды в этом есть.

    Относительно урона бесплатной магической услуги:
    Не секрет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Само слово FREE, что означает Bes Pays, вас никоим образом не смущает? Это не просто так. Я могу объяснить, почему. Пожертвовав определенную сумму, клиент так или иначе восполняет энергетические затраты экстрасенса, потраченные на вас. До сих пор никто не отменял правило сохранения и компенсации силы и энергии. Энергия никак не может двигаться в одном направлении, поэтому, если экстрасенс не примет выкуп (деньги, свечи, еду) за заклинание, то в этом случае силы сами возьмут для вас что-то другое и ценное взамен, и в этом случае сработает правило компенсации мощности. И еще, хотелось бы отметить, что дается бесплатно, как правило, мало ценится. Поэтому.

c60a5f7dd4475cf5782e9cd1882d0294