Похудение к лету


    Каждая девушка стремится к идеальной фигуре, навязанной стандартами красоты. К сожалению, эти стандарты, которые указывают на недостатки женской фигуры, существовали всегда. Но со временем и с изменением представлений о идеальной фигуре женщины менялись: во времена великих художников ценились пухлые женщины с объёмными формами, а худые девушки считались либо дамами из бедной семьи, либо тяжело болеющими.
    В наши дни все стараются подражать худым моделям с обложки (кто знает, может быть через несколько лет стандарты красоты вновь изменятся), поэтому чаще всего представительницы прекрасного пола идут на крайние меры, прибегая к опасным диетам, которые обещают снижение веса за короткий срок.
    Проблема в том, что у всех телосложение и организм разные – кому-то подойдут одни диеты и они увидят быстрый результат, а кто-то этими же диетами навсегда может погубить своё здоровье. Но всё-таки стоит разобраться в опасностях определённых диет (самых эффективных и популярных), которые могут угрожать жизни женщины.
    Диета «Любимая» одна из самых эффективных диет, пользующееся популярностью. Один день питания состоит только из фруктов, другой только из овощей, третий – белковый день и т.д. Так как в течение недели рацион постоянно меняется, то организм отвыкает от нормального принятия повседневной пищи, а из-за нехватки белка начинается сжигание мышц, а не жира.
    Если говорить про «Гречневую диету», то она является одной из самых жёсткий методик по избавлению от лишних килограммов. Единственный продукт, которым можно питаться – гречка. Её нужно заварить на несколько часов, а после можно есть даже в больших порциях. Обычно при этой диете ухудшается настроение и самочувствие, снижается работоспособность. «Гречневая диета» может привести к многочисленным проблемам со здоровьем.
    Существуют разные диеты. Некоторые обещают постепенное похудение, от некоторых стоит ждать мгновенного результата. Но всё-таки нужно думать о последствиях этих диет и не рисковать, либо проконсультироваться с профессиональным диетологом.
    Но если хочется постоянно поддерживать себя в форме, тем самым поднимая свою самооценку, то нужно просто следовать несколько простым правилам.
    Не есть за 4 часа до сна
    Пить тёплую воду перед утренним приёмом пищи
    Уменьшить порции принимаемой пищи
    Танцы! И ещё раз танцы!
    Правильное похудение гарантирует девушке не только стройную фигуру и тонкую талию, но и хорошее настроение, а самое главное сохранение и укрепление здоровья. Заболевания центральной нервной системы можно лечить семенами конопли. гроверз указывает, что некоторые фитоканнабиноиды продемонстрировали способность опосредовать симптомы заболеваний и уменьшать компрометирующие повреждения.
951936444048066a1fd09cacd50f35a8