Советы по прохождению Risen 2: Dark Waters - Основные миссии # 078


    Что прячется внутри пещеры? Беда - как обычно

    Когда квест будет завершен, вернитесь в Steelbeard и расскажите ему о том, что вы нашли. Он примет ваш аккаунт и начнет следующую часть путешествия (Вниз в долину). Конечно, прежде чем отчитываться, вам нужно убить врагов в пещере - из-за большого количества ценных предметов, которые вы можете найти в этом временном лагере, это действительно целесообразно.

    Награды:

    10 очков славы за выполнение квеста.

    Городские ворота не за горами

    Этот квест является частью: Crow's Ship

    Последний этап путешествия в Пуэрто-Изабеллу со Стальной Бородой и Пэтти начинается у деревянного моста и заканчивается у входа в северный город. Маршрут очень прост, враги, которых вы там найдете, тоже не сложны - Коготь Обезьяны и Жар-птицы. Если вам не очень нравится сражаться, пусть ваши товарищи сделают это за вас, пока вы стреляете по противникам с безопасного расстояния.

    Городские ворота действительно не за горами

    Когда вы доберетесь до места назначения, Стилберд и Патти покинут вас. Они вернутся к башне пиратов, то же самое, что вы взяли на себя в начале вашего пребывания на Побережье Мечей. В Ship Вороний квест будет завершен и еще один начнется сразу: Где корабль Вороны?

    Награды:

    10 очков славы за выполнение квеста.

    Племя Шаганумби

    Такая простая задача, как прибытие в деревню Шаганумби. Поскольку дорога там довольно опасная, возьмите с собой своих компаньонов - например, Пэтти и капитана Сталоборода («Туземцы»). Поселение дикарей - одно из самых важных мест на острове, куда вы будете возвращаться снова и снова - поэтому лучше найти его на ранних стадиях игры, чтобы потом не беспокоиться.

    Чтобы выполнить этот квест, просто прибудьте в деревню аборигенов

    Чтобы войти в деревню через главные ворота, вам нужно убедить охранника Масару, что вы не имеете в виду никакого вреда. Если вы скажете ему, что вас послал капитан Кроу, и вы пришли осквернить могилы (или что вы ищете корсара и его оружие), вы вступаете в бой (Дуэль с Масару). В противном случае вы будете свободны войти в деревню. Конечно, ничто не мешает вам войти в деревню со стороны - таким образом вам вообще не придется иметь дело с чрезмерной охраной.

    Награды:

    50 очков славы за выполнение квеста.

    Магия вуду - мощное оружие

    Когда у вас будет кукла, вернитесь к Пуэрто-Изабелле и идите в гарнизон, где вы можете найти Себастьяно. Подойдите к коменданту и используйте на него магический артефакт. В этот момент вы получаете контроль над грузным мужчиной и можете позаботиться о снабжении корабля. Авиабилеты официальный сайт
33973e5bb02b88a890f3d01e61107851