Взрывная серия Tumble от Relax Gaming продолжается с TNT Tumble Dream Drop


    Relax Gaming, агрегатор игр и поставщик уникального контента, продолжает серию Tumble выпуском TNT Tumble Dream Drop.

    Слот 5x7 имеет RTP 94% и максимальный выигрыш 12278,7x от ставки игрока и является последней игрой с невероятно успешным джекпотом Dream Drop.

    Игрокам предлагается спуститься в шахту в поисках спрятанных сокровищ с более тяжелым каскадом, чем когда-либо, прислушиваясь при этом к ударам падения джекпота, сообщает https://klubnika-cazinoz.xyz/.

    Tumble Relax Gaming TNT Tumble Dream Drop

    Есть пять джекпотов, которые можно выиграть: Rapid, Midi, Maxi, Major и Mega. В бонусе Dream Drop Bonus игроки могут высаживать каменные блоки или символы Dream Drop.

    Эти символы остаются на барабанах, в то время как каменные блоки разрушаются. Спины играются до тех пор, пока один из барабанов не заполнится символами Dream Drop, и не будет выигран соответствующий джекпот.

    Если все темные каменные блоки в основной игре будут разрушены, начисляется функция Free Spins. Во время Free Spins удачливые шахтеры будут раскапывать блоки, содержащие дополнительные спины или дополнительные множители.

    При очистке каждого третьего полного ряда темных каменных блоков, обычных и специальных, начисляются два дополнительных бесплатных спина.

    Чтобы накопить дополнительные бонусы, игрокам следует следить за каменными блоками TNT, которые уничтожают каждый темный каменный блок в ряду.

    Tumble Relax Gaming TNT Tumble Dream Drop

    Комментируя запуск, Саймон Хэммон, генеральный директор Relax Gaming, сказал:

    "Мы рады запустить TNT Tumble Dream Drop, который сочетает в себе проверенную временем тематику слота о добыче полезных ископаемых с душераздирающим азартом джекпотов Dream Drop. Я уверен, что наша непревзойденная репутация как создателя увлекательного контента продолжится с выпуском этой игры, которая понравится игрокам разных демографических групп и юрисдикций".

    В общей сложности Relax Gaming предлагает более 4 000 игр для онлайн-казино, начиная с высокопроизводительных собственных слотов и заканчивая обширной и разнообразной библиотекой контента от тщательно отобранных сторонних студий в рамках партнерских программ.

78e249afaa2c475231dcb612dc04da34